2. Procedure
Procedure
Title: Suministro mediante arrendamiento financiero (renting) de trece vehículos para el servicio de Educación, Empleo, Formación y Desarrollo local
Description: Suministro mediante arrendamiento financiero (renting) de trece vehículos para el servicio de Educación, Empleo, Formación y Desarrollo local
Internal identifier: SUMIN/CNT/2026000048
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 34100000 Motor vehicles
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Suministro de 7 furgones combi de 9 plazas
Description: Suministro de 7 furgones combi de 9 plazas
Internal identifier: 1
Lot: LOT-0002
Title: Suministro de 6 pick up 4x4 de 5 plazas
Description: Suministro de 6 pick up 4x4 de 5 plazas
Internal identifier: 2