682141-2026 - Planning
Italy – Repair and maintenance services – Consultazione preliminare di mercato per l'affidamento del servizio di manutenzione a guasto e fornitura ricambi per i sistemi Entrust Datacard MX6100 CIE oltre che la fornitura e installazione di componenti di back-up per l’impianto Macksmatec LP2000
Notice of the publication of a prior information notice or a periodic information notice on a buyer profile
Services
2. Procedure
Procedure
Title: Consultazione preliminare di mercato per l'affidamento del servizio di manutenzione a guasto e fornitura ricambi per i sistemi Entrust Datacard MX6100 CIE oltre che la fornitura e installazione di componenti di back-up per l’impianto Macksmatec LP2000
Description: Consultazione preliminare di mercato per l'affidamento del servizio di manutenzione a guasto e fornitura ricambi per i sistemi Entrust Datacard MX6100 CIE oltre che la fornitura e installazione di componenti di back-up per l'impianto Macksmatec LP2000
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 50000000 Repair and maintenance services