682147-2026 - Competition
Italy – Repair and maintenance services of electrical and mechanical building installations – SERVIZIO DI GESTIONE E MANUTENZIONE DEGLI IMPIANTI TECNOLOGICI DEGLI IMMOBILI EXTRA OSPEDALIERI IN USO A QUALSIASI TITOLO ALL' AZIENDA SANITARIA PROVINCIALE DI TRAPANI
Contract or concession notice – standard regime - Change notice
Services
2. Procedure
Procedure
Title: SERVIZIO DI GESTIONE E MANUTENZIONE DEGLI IMPIANTI TECNOLOGICI DEGLI IMMOBILI EXTRA OSPEDALIERI IN USO A QUALSIASI TITOLO ALL' AZIENDA SANITARIA PROVINCIALE DI TRAPANI
Description: SERVIZIO DI GESTIONE E MANUTENZIONE DEGLI IMPIANTI TECNOLOGICI DEGLI IMMOBILI EXTRA OSPEDALIERI IN USO A QUALSIASI TITOLO ALL' AZIENDA SANITARIA PROVINCIALE DI TRAPANI
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 50710000 Repair and maintenance services of electrical and mechanical building installations
5. Lot
Lot: LOT-0001
Options:
Description of the options: Quota stanziata per interventi extra canone (IEX) e Opzione quinto dobbligo.