2. Procedure
Procedure
Title: Maintenance des blocs autonomes et des sources centrales d'éclairage de sécurité des sites de l'UT Capitole
Description: Maintenance des blocs autonomes et des sources centrales d'éclairage de sécurité des sites de l'UT Capitole (Toulouse et Rodez)
Internal identifier: 2026-18
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 50324200 Preventive maintenance services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Description: Maintenance des blocs autonomes et des sources centrales d'éclairage de sécurité des sites de l'UT Capitole