See the notice on TED website
2. Procedure
Procedure
Title: GECA 12/2026 Servizio di gestione incubatoi e produzione fauna ittica in più lotti
Description: GECA 12/2026 Servizio di gestione incubatoi e produzione fauna ittica in più lotti
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 77800000 Aquaculture services
Additional classification (cpv): 77800000 Aquaculture services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: GECA 12/2026 Servizio di gestione incubatoi e produzione fauna ittica in più lotti - Lotto 1 presso l’incubatoio di Fiumelatte
Description: GECA 12/2026 Servizio di gestione incubatoi e produzione fauna ittica in più lotti - Lotto 1 presso l’incubatoio di Fiumelatte
Internal identifier: LOT-0001
Lot: LOT-0002
Title: GECA 12/2026 Servizio di gestione incubatoi e produzione fauna ittica in più lotti - Lotto 2 presso l’incubatoio di Iseo
Description: GECA 12/2026 Servizio di gestione incubatoi e produzione fauna ittica in più lotti - Lotto 2 presso l’incubatoio di Iseo
Internal identifier: LOT-0002
Lot: LOT-0003
Title: GECA 12/2026 Servizio di gestione incubatoi e produzione fauna ittica in più lotti - Lotto 3 presso l’incubatoio di Desenzano
Description: GECA 12/2026 Servizio di gestione incubatoi e produzione fauna ittica in più lotti - Lotto 3 presso l’incubatoio di Desenzano
Internal identifier: LOT-0003
Lot: LOT-0004
Title: GECA 12/2026 Servizio di gestione incubatoi e produzione fauna ittica in più lotti - Lotto 4 presso l’incubatoio di Abbiategrasso
Description: GECA 12/2026 Servizio di gestione incubatoi e produzione fauna ittica in più lotti - Lotto 4 presso l’incubatoio di Abbiategrasso
Internal identifier: LOT-0004
Lot: LOT-0005
Title: GECA 12/2026 Servizio di gestione incubatoi e produzione fauna ittica in più lotti - Lotto 5 presso l’incubatoio di Valmorea
Description: GECA 12/2026 Servizio di gestione incubatoi e produzione fauna ittica in più lotti - Lotto 5 presso l’incubatoio di Valmorea
Internal identifier: LOT-0005