2. Procedure
Procedure
Title: Gaslieferung 2028-2030
Description: Gegenstand der Vergabe ist die Gaslieferung an alle Gasabnahmestellen des Auftraggebers, die im Verzeichnis der Abnahmestellen aufgelistet sind. Das Gesamtliefervolumen beträgt im Lieferjahr 2028 bis 2030: je ca. 20,0 Mio. kWh. Die Ausschreibung der Gaslieferung an die in der Leistungsbeschreibung aufgeführten Abnahmestellen erfolgt für den Zeitraum vom 01.01.2028 bis zum 31.12.2030. Der Gasliefervertrag endet spätestens zum 31. Dezember 2030, ohne dass es einer Kündigung bedarf.
Internal identifier: 26-0267
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 09123000 Natural gas
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Gas_2028
Internal identifier: 1
Lot: LOT-0002
Title: Gas_2029
Internal identifier: 2
Lot: LOT-0003
Title: Gas_2030
Internal identifier: 3