682327-2026 - Competition
Portugal – Locksmith services – Aquisição de Serviços de Colocação e Reparação de Tubagens/Canalizações, Serralharia, Execução de Engrenagens Mecânicas e Afins e de Manutenção e Reparação de Máquinas, no Âmbito da Manutenção Conservação e Reparação de Estruturas e Equipamentos das Instalações da Tejo Atlântico
Contract or concession notice – standard regime
Services - Supplies
2. Procedure
Procedure
Title: Aquisição de Serviços de Colocação e Reparação de Tubagens/Canalizações, Serralharia, Execução de Engrenagens Mecânicas e Afins e de Manutenção e Reparação de Máquinas, no Âmbito da Manutenção Conservação e Reparação de Estruturas e Equipamentos das Instalações da Tejo Atlântico
Description: Aquisição de Serviços de Colocação e Reparação de Tubagens/Canalizações, Serralharia, Execução de Engrenagens Mecânicas e Afins e de Manutenção e Reparação de Máquinas, no Âmbito da Manutenção Conservação e Reparação de Estruturas e Equipamentos das Instalações da Tejo Atlântico
Internal identifier: 122_AdTA_2026_CPI_DMA
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Main features of the procedure: .
Purpose
Main nature of the contract: Services
Additional nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 98395000 Locksmith services
Additional classification (cpv): 44165100 Hoses
5. Lot
Lot: LOT-0000