2. Procedure
Procedure
Title: Accord-cadre à bons de commande relatif aux prestations d'élagage, d'abattage et d'entretien du patrimoine arboré du Parc de Maisons-Laffitte.
Description: Le marché concerne les prestations d'élagage, d'abattage et d'entretien du patrimoine arboré du Parc de Maisons-Laffitte. L’accord-cadre est conclu sans montant minimum, avec un montant maximum de 400 000 € HT par période annuelle, soit un montant maximum de 1 600 000 € HT sur sa durée totale de quatre ans, reconductions comprises.
Internal identifier: 2026-AO-01-EV
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 77211400 Tree-cutting services
Additional classification (cpv): 77211500 Tree-maintenance services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: 1