682401-2026 - Competition
Italy – Incubators – FORNITURA DI ISOLA NEONATALE, INCUBATRICI DA REPARTO E DA TRASPORTO E LETTINI ELETTRICI PER LATTANTI
Contract or concession notice – standard regime
Supplies
2. Procedure
Procedure
Title: FORNITURA DI ISOLA NEONATALE, INCUBATRICI DA REPARTO E DA TRASPORTO E LETTINI ELETTRICI PER LATTANTI
Description: L'appalto è costituito da 4 lotti per la fornitura di incubatrici da reparto e da trasporto, isola neonatale e lettini elettrici allungabili per lattanti, oltre servizi connessi alla fornitura. La fornitura dovrà essere eseguita presso le UU.OO.CC. di Pediatria e Neonatologia dei Presidi Ospedalieri Spoke di Polistena (RC) e Locri (RC).
Internal identifier: 6598995
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 33152000 Incubators
Additional classification (cpv): 33192130 Motorised beds
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Isola neonatale
Description: Isola neonatale
Internal identifier: LOTTO 1
Lot: LOT-0002
Title: Incubatrice da trasporto
Description: Incubatrice da trasporto
Internal identifier: LOTTO 2
Lot: LOT-0003
Title: Incubatrice da reparto
Description: Incubatrice da reparto
Internal identifier: LOTTO 3
Lot: LOT-0004
Title: Lettini elettrici per lattanti
Description: Lettini elettrici per lattanti
Internal identifier: LOTTO 4
Main classification (cpv): 33192130 Motorised beds