682533-2026 - Competition
France – Laboratory, optical and precision equipments (excl. glasses) – Acquisition d'une machine de fraisage et prestations associées dans le domaine de la micro-électronique au profit de l'Institut de Recherche Criminelle de la Gendarmerie Nationale (IRCGN) au sein de l'Unité National de Police Judiciaire de la Gendarmerie Nationale (UNPJGN) située à Pontoise (95).
Contract or concession notice – standard regime
Supplies
2. Procedure
Procedure
Title: Acquisition d'une machine de fraisage et prestations associées dans le domaine de la micro-électronique au profit de l'Institut de Recherche Criminelle de la Gendarmerie Nationale (IRCGN) au sein de l'Unité National de Police Judiciaire de la Gendarmerie Nationale (UNPJGN) située à Pontoise (95).
Description: Acquisition d'une machine de fraisage et prestations associées dans le domaine de la micro-électronique au profit de l'Institut de Recherche Criminelle de la Gendarmerie Nationale (IRCGN) au sein de l'Unité National de Police Judiciaire de la Gendarmerie Nationale (UNPJGN) située à Pontoise (95).
Internal identifier: DCE32478
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 38000000 Laboratory, optical and precision equipments (excl. glasses)
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Acquisition d'une machine de fraisage et prestations associées dans le domaine de la micro-électronique au profit de l'Institut de Recherche Criminelle de la Gendarmerie Nationale (IRCGN) au sein de l'Unité Nationale de Police Judiciaire de la Gendarmerie Nationale (UNPJGN) située à Pontoise (95).
Description: Acquisition d'une machine de fraisage et prestations associées dans le domaine de la micro-électronique au profit de l'Institut de Recherche Criminelle de la Gendarmerie Nationale (IRCGN) au sein de l'Unité Nationale de Police Judiciaire de la Gendarmerie Nationale (UNPJGN) située à Pontoise (95).