2. Procedure
Procedure
Title: Fourniture, aménagement et livraison de Véhicules de Secours Technique et de Pre-mière Intervention au profit du Corps des Sapeurs-pompiers d'Haïti.
Description: Fourniture, aménagement et livraison de Véhicules de Secours Technique et de Pre-mière Intervention au profit du Corps des Sapeurs-pompiers d'Haïti.
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 34144200 Vehicles for the emergency services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Véhicules de secours technique
Description: Véhicules de secours technique
Lot: LOT-0002
Title: Véhicules de première intervention
Description: véhicules de première intervention