2. Procedure
Procedure
Title: Services de nettoyage de l’Athénée de Luxembourg
Description: Le marché a pour objectif la conclusion d’un contrat de prestation de services portant sur le nettoyage des locaux du bâtiment de l’Athénée de Luxembourg, 24, Bd Pierre Dupong, L-1430 Luxembourg, y inclus la fourniture de l’ensemble du matériel (consommables, produits, équipement technique) y nécessaire, repris dans annexe.
Internal identifier: 2602571
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 90910000 Cleaning services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: 0