682644-2026 - Competition
Spain – Cytometers – CITÓMETRO DE FLUJO ESPECTRAL
Contract or concession notice – standard regime
Supplies
2. Procedure
Procedure
Title: CITÓMETRO DE FLUJO ESPECTRAL
Description: Dispositivo de laboratorio que analiza células individuales en suspensión al capturar todo el espectro de luz fluorescente que emiten, en lugar de medir solo un pico de luz.
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 38434510 Cytometers
5. Lot
Lot: LOT-0001