2. Procedure
Procedure
Title: ID 8463 - Consultazione preliminare di mercato per manifestazione di interesse relativa alla fornitura di una piattaforma software per la gestione unificata del rilascio di autorizzazioni e concessioni ai sensi del codice della Strada di servizi rivolti a cittadini e imprese, afferenti alla rete viaria di competenza della Regione Autonoma Friuli Venezia Giulia per 36 (trentasei) mesi
Description: ID 8463 - Consultazione preliminare di mercato per manifestazione di interesse relativa alla fornitura di una piattaforma software per la gestione unificata del rilascio di autorizzazioni e concessioni ai sensi del codice della Strada di servizi rivolti a cittadini e imprese, afferenti alla rete viaria di competenza della Regione Autonoma Friuli Venezia Giulia per 36 (trentasei) mesi
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 48770000 General, compression and print utility software package