682704-2026 - Competition
Belgium – Restructuring work – RÉNOVATION DU SIÈGE SOCIAL DE L’AIDE À SAINT-NICOLAS - GROS ŒUVRE, PARACHÈVEMENTS & ABORDS
Contract or concession notice – standard regime - Change notice
Works
2. Procedure
Procedure
Title: RÉNOVATION DU SIÈGE SOCIAL DE L’AIDE À SAINT-NICOLAS - GROS ŒUVRE, PARACHÈVEMENTS & ABORDS
Description: Le présent marché a pour objet la rénovation du siège social de l'AIDE situé rue de la Digue 25 à 4420 Saint-Nicolas. Les travaux comprennent notamment des travaux de gros œuvre, de parachèvement, de techniques spéciales et d'aménagement des abords nécessaires à la réhabilitation complète du bâtiment. Le marché est attribué en un lot unique.
Internal identifier: 2532_AIDE
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Works
Main classification (cpv): 45454000 Restructuring work
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: 2532_AIDE - 1
Internal identifier: 1