2. Procedure
Procedure
Title: Prestations de tierce maintenance applicative (TMA) et prestations associées relatives aux produits de gestion des identités et des accès au SI (hors GAR), pour le ministère chargé de l’éducation nationale.
Description: Prestations de tierce maintenance applicative (TMA) et prestations associées relatives aux produits de gestion des identités et des accès au SI (hors GAR), pour le ministère chargé de l’éducation nationale.
Internal identifier: MEN-SG-AOO-26006
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 72267100 Maintenance of information technology software
5. Lot
Lot: LOT-0001