2. Procedure
Procedure
Title: Fornitura con posa in opera di materiali e pezzi speciali in PVC, PE, PRFV e acciaio necessari per gli interventi di manutenzione delle reti in pressione consortili per un periodo avente durata 24 mesi
Description: Fornitura con posa in opera di materiali e pezzi speciali in PVC, PE, PRFV e acciaio necessari per gli interventi di manutenzione delle reti in pressione consortili per un periodo avente durata 24 mesi
Internal identifier: ND
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 44160000 Pipeline, piping, pipes, casing, tubing and related items
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: N/A