2. Procedure
Procedure
Title: Mission d'assistance à maîtrise d'ouvrage pour la valorisation des certificats d'économie d'énergie pour la sixième période de CEE
Description: Mission d'assistance à maîtrise d'ouvrage pour la valorisation des certificats d'économie d'énergie pour la sixième période de CEE
Internal identifier: 2026-047
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 71300000 Engineering services
5. Lot
Lot: LOT-0001