2. Procedure
Procedure
Title: Intégration et mise en service des produits SAP SuccessFactors Employee Central (EC), SAP SuccessFactors Employee Central Payroll (ECP) et SAP Analytics Cloud (SAC)
Description: L'achat de prestations de services relatives à la mise en œuvre des nouvelles des applications RH de gestion des données du personnel, de la paie, des temps et du processus budgétaire RH, ainsi que de l’intégration et de la mise en service des produits SAP SuccessFactors Employee Central (EC), SAP SuccessFactors Employee Central Payroll (ECP) et SAP Analytics Cloud (SAC).
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 72000000 IT services: consulting, software development, Internet and support
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Configuration de la paie : SAP SuccessFactors Employee Central et Employee Central Payroll
Description: Configuration de la paie : SAP SuccessFactors Employee Central et EC Payroll. Ce lot comprend les prestations de configuration et de paramétrage de la solution, la migration des données, ainsi que les prestations de maintenance hypercare, corrective, adaptative et évolutive. Il inclut également les prestations de support de niveaux 2 et 3 sur le périmètre applicatif, ainsi que les prestations liées à la transition sortante
Lot: LOT-0002
Title: Configuration de la gestion des temps : SAP SuccessFactors Time Tracking
Description: Configuration de la gestion des temps : SAP SuccessFactors Time Tracking. Ce lot comprend le coût de la configuration et paramétrage de la solution, la migration des données, les prestations de maintenance hypercare, corrective, adaptative et évolutive. Il inclut également les prestations de support de niveaux 2 et 3 sur le périmètre applicatif, ainsi que les prestations liées à la transition sortante.
Lot: LOT-0003
Title: Configuration de la budgétisation RH : SAC Planning.
Description: Configuration de la budgétisation RH : SAC Planning. Ce lot comprend le coût de la configuration et paramétrage de la solution, la migration des données, les prestations de maintenance hypercare, corrective, adaptative et évolutive. Il inclut également les prestations de support de niveaux 2 et 3 sur le périmètre applicatif, ainsi que les prestations liées à la transition sortante.