2. Procedure
Procedure
Title: Prestations d'entretien, de nettoyage et de gestion des déchets des cours d'eau et ravines sur le territoire de la Cadema
Description: Prestations d'entretien, de nettoyage et de gestion des déchets des cours d'eau et ravines sur le territoire de la Cadema
Internal identifier: 20260015
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 90910000 Cleaning services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Prestations d'entretien, de nettoyage et de gestion des déchets des cours d'eau et ravines sur le territoire
Internal identifier: 20260015-1
Quantity: 1 gram
Options:
Description of the options: L'accord-cadre est conclu pour une durée initiale d'un an à compter de sa notification. Il est reconductible tacitement trois fois, par période d'un an, sans que sa durée totale ne puisse excéder 48 mois.