683276-2026 - Competition
Italy – Rehabilitation services – Gara europea a procedura telematica aperta per l’aggiudicazione del contratto avente ad oggetto il servizio di realizzazione di “percorsi intensivi territoriali di riabilitazione psico-sociale con la metodologia del budget di salute”
Contract or concession notice – standard regime
Services
2. Procedure
Procedure
Title: Gara europea a procedura telematica aperta per l’aggiudicazione del contratto avente ad oggetto il servizio di realizzazione di “percorsi intensivi territoriali di riabilitazione psico-sociale con la metodologia del budget di salute”
Description: Gara europea a procedura telematica aperta per l’aggiudicazione del contratto avente ad oggetto il servizio di realizzazione di “percorsi intensivi territoriali di riabilitazione psico-sociale con la metodologia del budget di salute”
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 85312500 Rehabilitation services
Additional classification (cpv): 85312500 Rehabilitation services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Piano urbano - budget salute
Description: Piano urbano - budget salute
Internal identifier: LOT-0001
Options:
Description of the options: Opzione di proroga, quinto d’obbligo, in caso di variazioni in aumento