2. Procedure
Procedure
Title: 2852.01.01 Servizio di pulizia - Comune di Valle Aurina
Description: 2852.01.01 Servizio di pulizia - Comune di Valle Aurina
Type of procedure: Open
Main features of the procedure: 2852.01.01 Servizio di pulizie - Comune di Valle Aurina
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 90910000 Cleaning services
5. Lot
Lot: LOT-0001