2. Procedure
Procedure
Title: Baumschnittarbeiten, Flachschnitt 2027-2028
Description: Baumschnittarbeiten, Flachschnitt
Internal identifier: 67-2026-00118
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 77341000 Tree pruning
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Los 1 Bezirk Ost
Description: Los 1, Bezirk Ost: Flachschnitt an 714 Bäumen an 19 Örtlichkeiten
Internal identifier: LOT-0001
Options:
Description of the options: Option auf einmalige Verlängerung
Lot: LOT-0002
Title: Los 2 Bezirk Mitte
Description: Los 2, Bezirk Mitte: Flachschnitt an 1.365 Bäumen an 17 Örtlichkeiten
Internal identifier: LOT-0002
Lot: LOT-0003
Title: Los 3 Bezirk Nord
Description: Los 3, Bezirk Nord: Flachschnitt an 61 Bäumen an 6 Örtlichkeiten
Internal identifier: LOT-0003
Lot: LOT-0004
Title: Los 4 West
Description: Los 4, Bezirk West: Flachschnitt an 369 Bäumen an 12 Örtlichkeiten
Internal identifier: LOT-0004
Lot: LOT-0005
Title: Los 5 KGV's, Schulen und Liegenschaften
Description: Los 5, KGV's, Schulen und Liegenschaften:: Flachschnitt an 185 Bäumen an 20 Örtlichkeiten
Internal identifier: LOT-0005