2. Procedure
Procedure
Title: Mantenimiento de las instalaciones de los aparcamientos públicos de Isla Talleres, Plaza de las Cuatro Culturas, Cruz Roja, Mercado Central y Mercadona, gestionados por EMVISMESA», mediante procedimiento abierto, tramitación ordinaria y pluralidad de criterios. expediente 17/2026/CMA.
Description: Los detallados en los pliegos
Internal identifier: 017-2026
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 50710000 Repair and maintenance services of electrical and mechanical building installations
Additional classification (cpv): 50413200 Repair and maintenance services of firefighting equipment, 50711000 Repair and maintenance services of electrical building installations, 50750000 Lift-maintenance services
5. Lot
Lot: LOT-0000
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: 017-2026
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50710000 Servicios de reparación y mantenimiento de equipos eléctricos y mecánicos de edificios
Clasificación adicional (cpv): 50413200 Servicios de reparación y mantenimiento de instalaciones contra incendios, 50711000 Servicios de reparación y mantenimiento de equipos eléctricos de edificios, 50750000 Servicios de mantenimiento de ascensores
5. Lote
Lote: LOT-0000