683757-2026 - Competition
France – Equipment sets – Marché de fournitures
Contract or concession notice – standard regime
Supplies
2. Procedure
Procedure
Title: Marché de fournitures
Description: Le contrat porte sur les prestations suivantes : Acquisition, pour le laboratoire de Génie électrique et électronique de Paris (GeePs UMR8507 CNRS / CentraleSupélec / Université Paris-Saclay / Sorbonne Université) d'une alimentation haute tension HT A/B modulaire de puissance limitée (10kVA).
Internal identifier: CS2026-036
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Main features of the procedure: Appel d'offres ouvert (Article R2124-2 1° - Code de la commande publique). Le montant est estimé avec une fourchette entre 300 000 euros HT et 345 000 euros HT.
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 43329000 Equipment sets
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Acquisition, pour le laboratoire de GEEPS d'une alimentation haute tension HT A/B modulaire de puissance limitée (10kVA)
Description: Le contrat porte sur les prestations suivantes : Acquisition, pour le laboratoire de Génie électrique et électronique de Paris (GeePs UMR8507 CNRS / CentraleSupélec / Université Paris-Saclay / Sorbonne Université) d'une alimentation haute tension HT A/B modulaire de puissance limitée (10kVA)