See the notice on TED website
2. Procedure
Procedure
Title: Servicio de vigilancia y seguridad en las residencias escolares de Málaga
Description: Servicio de vigilancia y seguridad en las residencias escolares de Málaga
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 79710000 Security services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Lote 1. Residencia Escolar La Rosaleda
Description: Lote 1. Servicio de vigilancia y seguridad en la Residencia Escolar La Rosaleda
Options:
Description of the options: Posibilidad de prórroga de hasta 11 meses.
Lot: LOT-0002
Title: Lote 2. Residencia Escolar Andalucía
Description: Lote 2. Servicio de vigilancia y seguridad en la Residencia Escolar Andalucía