2. Procedure
Procedure
Title: PROCEDURA APERTA ai sensi dell'art. 71 del d.lgs. n. 36/2023 PER LA CONCLUSIONE DI UN ACCORDO QUADRO CON UN SOLO OPERATORE ECONOMICO AI SENSI DELL'ART. 59 DEL D.LGS. N. 36/2023, PER L'AFFIDAMENTO DI INCARICHI PROFESSIONALI DI NATURA TECNICA RELATIVI ALLE PRESTAZIONI DI PROGETTAZIONE DI LAVORI PUBBLICI, DI DIREZIONE DEI LAVORI E DI DIREZIONE DELL'ESECUZIONE DI CONTRATTI DI SERVIZI E FORNITURE.
Description: PROCEDURA APERTA ai sensi dell'art. 71 del d.lgs. n. 36/2023 PER LA CONCLUSIONE DI UN ACCORDO QUADRO CON UN SOLO OPERATORE ECONOMICO AI SENSI DELL'ART. 59 DEL D.LGS. N. 36/2023, PER L'AFFIDAMENTO DI INCARICHI PROFESSIONALI DI NATURA TECNICA RELATIVI ALLE PRESTAZIONI DI PROGETTAZIONE DI LAVORI PUBBLICI, DI DIREZIONE DEI LAVORI E DI DIREZIONE DELL'ESECUZIONE DI CONTRATTI DI SERVIZI E FORNITURE.
Internal identifier: 798
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 71300000 Engineering services
5. Lot
Lot: LOT-0001