2. Procedure
Procedure
Title: Gerätewagen Messtechnik (GW-Mess)
Description: Lieferung von einem Stück Gerätewagen Messtechnik
Internal identifier: 04/37/2026 EU
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 34144210 Firefighting vehicles
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Gerätewagen Messtechnik
Description: Der Auftrag umfasst die Lieferung von einem Stück Gerätewagen Mess ohne Beladung nach Technischer Richtlinie Gerätewagen Mess Thüringeni.d.F.v. 07.04.2026, DIN EN 1846 Teil 1-3, DIN 14502-2, DIN 14502-3:2022-03, DIN 14800-18:2011-11 sowie Schulungsmaßnahmen für einen festgelegten Personenkreis.
Internal identifier: 1