2. Procedure
Procedure
Title: Vormgeving, bouw en beheer websites
Description: Het doel van deze aanbesteding is het sluiten van een Overeenkomst voor vormgeving, bouw en beheer van Nuffics websites. Zie beschrijvend document en bijlages
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 72000000 IT services: consulting, software development, Internet and support
5. Lot
Lot: LOT-0000
Internal identifier: 1
Options:
Description of the options: Verlengingsopties
684329-2026 - Licitación
Países Bajos – Servicios TI: consultoría, desarrollo de software, Internet y apoyo – Vormgeving, bouw en beheer websites
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 72000000 Servicios TI: consultoría, desarrollo de software, Internet y apoyo
5. Lote
Lote: LOT-0000
Identificador interno: 1
Opciones:
Descripción de las opciones: Verlengingsopties