2. Procedure
Procedure
Title: PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO, MEDIANTE ACCORDO QUADRO, DELLA FORNITURA E POSA IN OPERA DI REGOLATORI SEMAFORICI CON DETECTOR, TELECAMERE AI, COUNTDOWN E DISPOSITIVI ACCESSIBILI DI ATTRAVERSAMENTO NELLA CITTÀ DI BERGAMO
Description: FORNITURA E POSA IN OPERA DI REGOLATORI SEMAFORICI CON DETECTOR, TELECAMERE AI, COUNTDOWN E DISPOSITIVI ACCESSIBILI DI ATTRAVERSAMENTO NELLA CITTÀ DI BERGAMO, COME DA DISCIPLINARE DI GARA.
Internal identifier: ID 3185
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 34923000 Road traffic-control equipment
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: FORNITURA E POSA IN OPERA DI REGOLATORI SEMAFORICI CON DETECTOR, TELECAMERE AI, COUNTDOWN E DISPOSITIVI ACCESSIBILI DI ATTRAVERSAMENTO NELLA CITTÀ DI BERGAMO
Description: FORNITURA E POSA IN OPERA DI REGOLATORI SEMAFORICI CON DETECTOR, TELECAMERE AI, COUNTDOWN E DISPOSITIVI ACCESSIBILI DI ATTRAVERSAMENTO NELLA CITTÀ DI BERGAMO COME DA DISCIPLINARE DI GARA.