2. Procedure
Procedure
Title: Suministro correspondiente a la suscripción y el mantenimiento de una solución de archivado de correo electrónico con Enterprise Vault
Description: Contratación de la suscripción de una solución de archivado de correo electrónico con Enterprise Vault, su mantenimiento y de una bolsa de horas para la realización de trabajos extraordinarios, de acuerdo con las especificaciones contenidas en el Pliego de Prescripciones Técnicas.
Internal identifier: LIC-10621
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: yes
Justification for the accelerated procedure: Necesidad inaplazable por razones de interés público.
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 48000000 Software package and information systems
Additional classification (cpv): 72260000 Software-related services
5. Lot
Lot: LOT-0000