684573-2026 - Competition
Italy – Refuse disposal and treatment – Servizi di carico, trasporto e recupero/smaltimento - SPURGHI
Contract or concession notice – standard regime
Services
2. Procedure
Procedure
Title: Servizi di carico, trasporto e recupero/smaltimento - SPURGHI
Description: Servizi di carico, trasporto e recupero/smaltimento - SPURGHI
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 90510000 Refuse disposal and treatment
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Servizi di carico, trasporto e recupero/smaltimento - SPURGHI - Lotto 1
Description: GARA SPURGHI Lotto 1
Lot: LOT-0002
Title: Servizi di carico, trasporto e recupero/smaltimento di rifiuti urbani e rifiuti speciali - SPURGHI Lotto 2 - Vallagarina
Description: GARA SPURGHI Lotto 2 - Vallagarina