2. Procedure
Procedure
Title: Travaux de construction de 43 logements individuels répartis sur 3 ilots géographiques sur la Plaine Saint Martin à HAM (80)
Description: La présente consultation est relative à UN MARCHE UNIQUE T.C.E dont la décomposition en lots techniques est listée à l'article 2.2.1 du règlement de consultation. Elle est destinée UNIQUEMENT AUX ENTREPRISES GENERALES. Les prestations de VRD comprennent des prestations sur matériaux susceptibles de libérer des fibres (SS3): retrait de conduits de réseaux abandonnés amiantés
Internal identifier: 26FT-DPI-0176-K
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Works
Main classification (cpv): 45211000 Construction work for multi-dwelling buildings and individual houses
Additional classification (cpv): 45211000 Construction work for multi-dwelling buildings and individual houses
5. Lot
Lot: LOT-0000
Internal identifier: T-PF-1883207