684904-2026 - Competition
France – Event services – Prestations de communication et d’événementiel pour le GHT Rouen Cœur de Seine
Contract or concession notice – standard regime
Services
2. Procedure
Procedure
Title: Prestations de communication et d’événementiel pour le GHT Rouen Cœur de Seine
Description: Prestations de communication et d’événementiel pour le GHT Rouen Cœur de Seine
Internal identifier: COMMUNICATION_GHTROUEN
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 79952000 Event services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Lot 1 Location de matériel événementiel pour le GHT Rouen Cœur de Seine
Description: Lot 1 Location de matériel événementiel pour le GHT Rouen Cœur de Seine
Lot: LOT-0002
Title: Lot 2 Impression de supports de communication grands formats et adhésifs pour le GHT Rouen Cœur de Seine
Description: Lot 2 Impression de supports de communication grands formats et adhésifs pour le GHT Rouen Cœur de Seine
Main classification (cpv): 79810000 Printing services
Lot: LOT-0003
Title: Lot 3 Prestations de mise sous plis et préparation d’envois pour le GHT Rouen Cœur de Seine
Description: Lot 3 Prestations de mise sous plis et préparation d’envois pour le GHT Rouen Cœur de Seine
Main classification (cpv): 79571000 Mailing services