684932-2026 - Competition
Spain – Medical equipments – SUMINISTRO, INSTALACIÓN Y PUESTA EN FUNCIONAMIENTO DE EQUIPAMIENTO PARA EL SERVICIO DE NEONATOLOGIA Y EL BANCO REGIONAL DE LECHE MATERNA DEL HOSPITAL UNIVERSITARIO 12 DE OCTUBRE
Contract or concession notice – standard regime
Supplies
2. Procedure
Procedure
Title: SUMINISTRO, INSTALACIÓN Y PUESTA EN FUNCIONAMIENTO DE EQUIPAMIENTO PARA EL SERVICIO DE NEONATOLOGIA Y EL BANCO REGIONAL DE LECHE MATERNA DEL HOSPITAL UNIVERSITARIO 12 DE OCTUBRE
Description: SUMINISTRO, INSTALACIÓN Y PUESTA EN FUNCIONAMIENTO DE EQUIPAMIENTO PARA EL SERVICIO DE NEONATOLOGIA Y EL BANCO REGIONAL DE LECHE MATERNA DEL HOSPITAL UNIVERSITARIO 12 DE OCTUBRE
Internal identifier: 2026-0-61
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: yes
Justification for the accelerated procedure: La tramitación de urgencia se justifica y fundamenta mediante el informe de justificativo por el trámite de urgencia incluido en el expediente.
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 33100000 Medical equipments
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Lote 1
Description: lote 1
Internal identifier: 1
Lot: LOT-0002
Title: Lote 2
Description: lote 2
Internal identifier: 2
Lot: LOT-0003
Title: Lote 3
Description: lote 3
Internal identifier: 3
Lot: LOT-0004
Title: Lote 4
Description: lote 4
Internal identifier: 4
Lot: LOT-0005
Title: Lote 5
Description: lote 5
Internal identifier: 5
Lot: LOT-0006
Title: Lote 6
Description: lote 6
Internal identifier: 6
Lot: LOT-0007
Title: Lote 7
Description: lote 7
Internal identifier: 7