2. Procedure
Procedure
Title: Rahmenvertrag Grafik ab 2027
Description: Los 1: Konzeption und Umsetzung von Kommunikationsmaterialien inkl. Nebentätigkeiten. Los 2: Grafische Umsetzung von Kommunikationsmaterialien inkl. Nebentätigkeiten. Die konkreten Inhalte der Lose entnehmen Sie bitte der Leistungsbeschreibung, Anlage 1.
Internal identifier: 2026-0997
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 79822500 Graphic design services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Konzeption und Umsetzung von Kommunikationsmaterialien
Description: Es handelt sich um eine Losweise Vergabe. Die konkreten Inhalte der Lose entnehmen Sie bitte der Leistungsbeschreibung, Anlage 1.
Internal identifier: 1
Main classification (cpv): 79000000 Business services: law, marketing, consulting, recruitment, printing and security
Lot: LOT-0002
Title: Umsetzung von Kommunikationsmaterialien
Internal identifier: 2