See the notice on TED website
2. Procedure
Procedure
Title: GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO MANUTENTIVO DEI DISPOSITIVI ANTINCENDIO FISSI E MOBILI, DEGLI IMPIANTI ANTINCENDIO E DELLE PORTE TAGLIA FUOCO
Description: GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO MANUTENTIVO DEI DISPOSITIVI ANTINCENDIO FISSI E MOBILI, DEGLI IMPIANTI ANTINCENDIO E DELLE PORTE TAGLIA FUOCO
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 50413200 Repair and maintenance services of firefighting equipment
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO MANUTENTIVO DEI DISPOSITIVI ANTINCENDIO FISSI E MOBILI, DEGLI IMPIANTI ANTINCENDIO E DELLE PORTE TAGLIA FUOCO - LOTTO 1
Description: GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO MANUTENTIVO DEI DISPOSITIVI ANTINCENDIO FISSI E MOBILI, DEGLI IMPIANTI ANTINCENDIO E DELLE PORTE TAGLIA FUOCO - LOTTO 1
Options:
Description of the options: Si rimanda ai documenti di gara
Lot: LOT-0002
Title: GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO MANUTENTIVO DEI DISPOSITIVI ANTINCENDIO FISSI E MOBILI, DEGLI IMPIANTI ANTINCENDIO E DELLE PORTE TAGLIA FUOCO - LOTTO 2
Description: GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO MANUTENTIVO DEI DISPOSITIVI ANTINCENDIO FISSI E MOBILI, DEGLI IMPIANTI ANTINCENDIO E DELLE PORTE TAGLIA FUOCO - LOTTO 2
Lot: LOT-0003
Title: GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO MANUTENTIVO DEI DISPOSITIVI ANTINCENDIO FISSI E MOBILI, DEGLI IMPIANTI ANTINCENDIO E DELLE PORTE TAGLIA FUOCO - LOTTO 3
Description: GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO MANUTENTIVO DEI DISPOSITIVI ANTINCENDIO FISSI E MOBILI, DEGLI IMPIANTI ANTINCENDIO E DELLE PORTE TAGLIA FUOCO - LOTTO 3
Lot: LOT-0004
Title: GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA PER L’APPALTO DEL SERVIZIO MANUTENTIVO DEI DISPOSITIVI ANTINCENDIO FISSI E MOBILI, DEGLI IMPIANTI ANTINCENDIO E DELLE PORTE TAGLIA FUOCO - LOTTO 4
Description: GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA PER L’APPALTO DEL SERVIZIO MANUTENTIVO DEI DISPOSITIVI ANTINCENDIO FISSI E MOBILI, DEGLI IMPIANTI ANTINCENDIO E DELLE PORTE TAGLIA FUOCO - LOTTO 4
Lot: LOT-0005
Title: GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO MANUTENTIVO DEI DISPOSITIVI ANTINCENDIO FISSI E MOBILI, DEGLI IMPIANTI ANTINCENDIO E DELLE PORTE TAGLIA FUOCO - LOTTO 5
Description: GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO MANUTENTIVO DEI DISPOSITIVI ANTINCENDIO FISSI E MOBILI, DEGLI IMPIANTI ANTINCENDIO E DELLE PORTE TAGLIA FUOCO - LOTTO 5
Lot: LOT-0006
Title: GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO MANUTENTIVO DEI DISPOSITIVI ANTINCENDIO FISSI E MOBILI, DEGLI IMPIANTI ANTINCENDIO E DELLE PORTE TAGLIA FUOCO - LOTTO 6
Description: GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO MANUTENTIVO DEI DISPOSITIVI ANTINCENDIO FISSI E MOBILI, DEGLI IMPIANTI ANTINCENDIO E DELLE PORTE TAGLIA FUOCO - LOTTO 6
Lot: LOT-0007
Title: GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO MANUTENTIVO DEI DISPOSITIVI ANTINCENDIO FISSI E MOBILI, DEGLI IMPIANTI ANTINCENDIO E DELLE PORTE TAGLIA FUOCO - LOTTO 7
Description: GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO MANUTENTIVO DEI DISPOSITIVI ANTINCENDIO FISSI E MOBILI, DEGLI IMPIANTI ANTINCENDIO E DELLE PORTE TAGLIA FUOCO - LOTTO 7
Lot: LOT-0008
Title: GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO MANUTENTIVO DEI DISPOSITIVI ANTINCENDIO FISSI E MOBILI, DEGLI IMPIANTI ANTINCENDIO E DELLE PORTE TAGLIA FUOCO - LOTTO 8
Description: GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO MANUTENTIVO DEI DISPOSITIVI ANTINCENDIO FISSI E MOBILI, DEGLI IMPIANTI ANTINCENDIO E DELLE PORTE TAGLIA FUOCO - LOTTO 8
Lot: LOT-0009
Title: GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO MANUTENTIVO DEI DISPOSITIVI ANTINCENDIO FISSI E MOBILI, DEGLI IMPIANTI ANTINCENDIO E DELLE PORTE TAGLIA FUOCO - LOTTO 9
Description: GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO MANUTENTIVO DEI DISPOSITIVI ANTINCENDIO FISSI E MOBILI, DEGLI IMPIANTI ANTINCENDIO E DELLE PORTE TAGLIA FUOCO - LOTTO 9