685647-2026 - Planning
Spain – Ice cream and similar products – Contrato de suministro, en función de las necesidades, de Helados Industriales de impulso para los establecimientos de hostelería de CANTUR S.A
Notice of the publication of a prior information notice or a periodic information notice on a buyer profile
Supplies
2. Procedure
Procedure
Title: Contrato de suministro, en función de las necesidades, de Helados Industriales de impulso para los establecimientos de hostelería de CANTUR S.A
Description: Contrato de suministro, en función de las necesidades, de Helados Industriales de impulso para los establecimientos de hostelería de CANTUR S.A
Internal identifier: EXP.26.0523.HOS.SU
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 15555000 Ice cream and similar products
Additional classification (cpv): 15555100 Ice cream