685800-2026 - Competition
France – Event services – Accord-cadre relatif à la «Production déléguée» d'événements
Contract or concession notice – standard regime
Services
2. Procedure
Procedure
Title: Accord-cadre relatif à la «Production déléguée» d'événements
Description: Le présent accord-cadre a pour objet les prestations de services de coordination et d'accompagnement pour la mise en oeuvre des événements de l'Agence de l'Eau Adour-Garonne. Le présent accord-cadre vise à doter l'Agence des services d'une agence de communication événementielle en capacité d'assurer la coordination de la production des événements que l'Agence lui déléguera. Les prestations de coordination pour la production déléguée recouvrent : la coordination et la mise en oeuvre de l'ensemble des prestations nécessaires à la production d'un événement au profit de l'Agence
Internal identifier: 202609220920
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 79952000 Event services
Additional classification (cpv): 79952000 Event services
5. Lot
Lot: LOT-0000
Internal identifier: S-PF-1883760