685807-2026 - Competition
France – Repair, maintenance and associated services of vehicles and related equipment – 26GHT62 - Relance suite infructuosité l'entretien et CT des véhicules du GHT18
Contract or concession notice – standard regime
Services
2. Procedure
Procedure
Title: 26GHT62 - Relance suite infructuosité l'entretien et CT des véhicules du GHT18
Description: La prestations de fournitures et des prestations d'entretien du parc automobile pour le GHT 18
Internal identifier: 26GHT62
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 50100000 Repair, maintenance and associated services of vehicles and related equipment
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Entretien et réparation du parc automobile du CHJC
Description: Entretien et réparation du parc automobile du CHJC
Internal identifier: 1
Lot: LOT-0002
Title: Révision des véhicules spécifique pour le CHGS
Description: Révision des véhicules spécifique pour le CHGS
Internal identifier: 2
Lot: LOT-0003
Title: Entretien, réparation et contrôle technique des véhicules hors SMUR pour le CH SAM
Description: Entretien, réparation et contrôle technique des véhicules hors SMUR pour le CH SAM
Internal identifier: 3
Lot: LOT-0004
Title: Entretien, réparation et contrôle technique des véhicules SMUR pour le CH SAM
Description: Entretien, réparation et contrôle technique des véhicules SMUR pour le CH SAM
Internal identifier: 4
Lot: LOT-0005
Title: Entretien et réparation du parc automobile du CH SAN
Description: Entretien et réparation du parc automobile du CH SAN
Internal identifier: 5
Lot: LOT-0006
Title: Contrôle technique et anti pollution pour le CH SAN
Description: Contrôle technique et anti pollution pour le CH SAN
Internal identifier: 6
Lot: LOT-0007
Title: Contrôle technique et anti pollution pour le CH V
Description: Contrôle technique et anti pollution pour le CH V
Internal identifier: 7