685815-2026 - Competition
Spain – Analytical, scientific, mathematical or forecasting software package – ADQUISICIÓN DE NUEVAS FUNCIONALIDADES PARA ECOSISTEMA DE GOBIERNO DEL DATO EN LA CONSEJERÍA DE DESARROLLO EDUCATIVO Y FORMACIÓN PROFESIONAL
Contract or concession notice – standard regime - Change notice
Supplies
2. Procedure
Procedure
Title: ADQUISICIÓN DE NUEVAS FUNCIONALIDADES PARA ECOSISTEMA DE GOBIERNO DEL DATO EN LA CONSEJERÍA DE DESARROLLO EDUCATIVO Y FORMACIÓN PROFESIONAL
Description: suministro de las licencias que se indican a continuación: 1 suscripción a Microsoft Fabric F64 por 36 meses, y 100 licencias de Power BI Pro Edu Sub Per User por 26 meses.
Previous notice: 497225-2026
Internal identifier: CONTR 2026 262649
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 48460000 Analytical, scientific, mathematical or forecasting software package
5. Lot
Lot: LOT-0001
Description: ADQUISICIÓN DE NUEVAS FUNCIONALIDADES PARA ECOSISTEMA DE GOBIERNO DEL DATO EN LA CONSEJERÍA DE DESARROLLO EDUCATIVO Y FORMACIÓN PROFESIONAL
Internal identifier: SIN LOTES