2. Procedure
Procedure
Title: Mission légale de co-commissariat aux comptes pour la SEM Seine Ouest Habitat et Patrimoine – exercices comptables concernés 2027 à 2032
Description: Le marché est un marché ordinaire. Le marché sera conclu pour une durée couvrant 6 exercices comptables à compter de sa date de notification (exercices comptables concernés 2027 à 2032).
Internal identifier: 26-036
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: yes
Justification for the accelerated procedure: Les candidatures et les offres sont transmises par voie électronique
Main features of the procedure: Le marché est un marché ordinaire. Le marché sera conclu pour une durée couvrant 6 exercices comptables à compter de sa date de notification (exercices comptables concernés 2027 à 2032).
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 79212300 Statutory audit services
5. Lot
Lot: LOT-0001