685866-2026 - Competition
France – Accident and health insurance services – Garanties complémentaires des frais de santé et de prévoyance
Contract or concession notice – standard regime
Services
2. Procedure
Procedure
Title: Garanties complémentaires des frais de santé et de prévoyance
Description: Garanties complémentaires des frais de santé et de prévoyance
Internal identifier: 2026_FCS_CCI_0016
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 66512000 Accident and health insurance services
Additional classification (cpv): 75310000 Benefit services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Complémentaire frais soins de santé
Description: Complémentaire frais soins de santé
Internal identifier: 1
Lot: LOT-0002
Title: Prévoyance
Description: Prévoyance
Internal identifier: 2