2. Procedure
Procedure
Title: Contrat d'exploitation et de maintenance des installations collectives de chauffage, d'eau chaude sanitaire, de ventilation, de traitement de l'air et de climatisation
Description: Contrat d'exploitation et de maintenance des installations collectives de chauffage, d'eau chaude sanitaire, de ventilation, de traitement de l'air et de climatisation de la Mairie de LÉGUEVIN.
Internal identifier: 2026_002-FCS_CVC
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 50721000 Commissioning of heating installations
Additional classification (cpv): 71314200 Energy-management services, 50720000 Repair and maintenance services of central heating, 71314000 Energy and related services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Exploitation et maintenance des installations collectives de chauffage, d'eau chaude sanitaire, de ventilation, de traitement de l'air et de climatisation
Description: Contrat d'exploitation et de maintenance des installations collectives de chauffage, d'eau chaude sanitaire, de ventilation, de traitement de l'air et de climatisation