686014-2026 - Competition
Spain – Medical equipments, pharmaceuticals and personal care products – SUMINISTRO PARA LA AUTOMATIZACIÓN DEL ALMACENAMIENTO Y PREPARACIÓN DE MEDICAMENTOS EN SISTEMAS PERSONALIZADOS DE DOSIFICACIÓN
Contract or concession notice – standard regime
Supplies
2. Procedure
Procedure
Title: SUMINISTRO PARA LA AUTOMATIZACIÓN DEL ALMACENAMIENTO Y PREPARACIÓN DE MEDICAMENTOS EN SISTEMAS PERSONALIZADOS DE DOSIFICACIÓN
Description: Suministro de sistemas automatizados para el almacenamiento, la preparación y la dispensación de medicamentos en sistemas personalizados de dosificación, cuyas características se especifican en el Pliego de Prescripciones Técnicas
Internal identifier: PA SUM 20/2026 (A/SUM-024255/2026)
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 33000000 Medical equipments, pharmaceuticals and personal care products
5. Lot
Lot: LOT-0001