686019-2026 - Competition
Italy – Child daycare services – SERVIZIO DI GESTIONE DELLASILO NIDO COMUNALE LAQUILONE PERIODO 04/01/2027 31/12/2029
Contract or concession notice – standard regime
Services
2. Procedure
Procedure
Title: SERVIZIO DI GESTIONE DELLASILO NIDO COMUNALE LAQUILONE PERIODO 04/01/2027 31/12/2029
Description: SERVIZIO DI GESTIONE DELLASILO NIDO COMUNALE LAQUILONE PERIODO 04/01/2027 31/12/2029
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 85312110 Child daycare services
5. Lot
Lot: LOT-0001
686019-2026 - Gara
Italia – Servizi forniti da centri diurni per bambini – SERVIZIO DI GESTIONE DELLASILO NIDO COMUNALE LAQUILONE PERIODO 04/01/2027 31/12/2029
Bando di gara o di concessione – regime ordinario
Servizi
2. Procedura
Procedura
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 85312110 Servizi forniti da centri diurni per bambini
5. Lotto
Lotto: LOT-0001