686214-2026 - Competition
Spain – Repair and maintenance services of warships – AM de mantenimiento y reforma de zonas de habitabilidad en buques LPD L51 y L52, apoyados por el arsenal de Cádiz. 3 lotes
Contract or concession notice – standard regime
Services
2. Procedure
Procedure
Title: AM de mantenimiento y reforma de zonas de habitabilidad en buques LPD L51 y L52, apoyados por el arsenal de Cádiz. 3 lotes
Description: AM de mantenimiento y reforma de zonas de habitabilidad en buques LPD L51 y L52, apoyados por el arsenal de Cádiz. 3 lotes
Internal identifier: 2026/AR46U/00001390E
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 50640000 Repair and maintenance services of warships
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: L1: reforma y mantenimiento de espacios y locales habitables (exceptos aseos)
Description: L1: reforma y mantenimiento de espacios y locales habitables (exceptos aseos)
Internal identifier: 1
Lot: LOT-0002
Title: L2: reforma y mantenimiento de aseos
Description: L2: reforma y mantenimiento de aseos
Internal identifier: 2
Lot: LOT-0003
Title: L3: reforma y mantenimiento de locales de servicio (cocina y lavanderias)
Description: L3: reforma y mantenimiento de locales de servicio (cocina y lavanderias)
Internal identifier: 3