2. Procedure
Procedure
Title: PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI GESTIONE TECNICO-OPERATIVA PER MOVIMENTAZIONE MATERIALI E RIFIUTI PRESSO L’INSTALLAZIONE PER IL RECUPERO DI RIFIUTI NON PERICOLOSI AIMAG S.P.A. DI FOSSOLI DI CARPI (MO).
Description: PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI GESTIONE TECNICO-OPERATIVA PER MOVIMENTAZIONE MATERIALI E RIFIUTI PRESSO L’INSTALLAZIONE PER IL RECUPERO DI RIFIUTI NON PERICOLOSI AIMAG S.P.A. DI FOSSOLI DI CARPI (MO).
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 90531000 Landfill management services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Description: L’appalto ha per oggetto il servizio di gestione tecnico-operativa per la movimentazione materiali e rifiuti non pericolosi da effettuarsi presso l’installazione di recupero di rifiuti non pericolosi di AIMAG di Fossoli di Carpi (MO).