2. Procedure
Procedure
Title: Fourniture de carburants et combustibles en vrac et par cartes accréditives pour les membres de la centrale d'achat
Description: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Le Département et le SDIS s'engagent à passer leurs commandes au sein de ce contrat. Les collèges pourront bénéficier de ce marché, principalement du lot n° 1, s'ils manifestent leur intérêt en cours d'exécution, notamment au vu des tarifs proposés
Internal identifier: 2026-027-SGPMD
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 09130000 Petroleum and distillates
Additional classification (cpv): 09130000 Petroleum and distillates
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Fourniture de carburants et combustibles en vrac
Description: Fourniture de carburants et combustibles en vrac<br/>
Internal identifier: 01
Lot: LOT-0002
Title: Fourniture de carburants et combustibles en vrac et par cartes accréditives
Description: Fourniture de carburants par cartes accréditives sur le département de la Haute-Saône et le réseau routier national
Internal identifier: 02
Additional classification (cpv): 30163100 Agency fuel cards