2. Procedure
Procedure
Title: Recours à un expert pour accompagner le Ministère de l’Environnement, du Climat et de la Biodiversité dans la préparation de la procédure de passation des contrats relatifs à l’exécution de l’action SuperDrecksKëscht.
Description: Le présent marché vise à recourir aux services d’un expert afin d’accompagner le Ministère de l’Environnement, du Climat et de la Biodiversité du Luxembourg dans la préparation, la mise en place et la conduite de la procédure de passation des contrats destinés à assurer l’exécution de l’action SuperDrecksKëscht à compter du 1er janvier 2029.
Internal identifier: 2602569
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 90700000 Environmental services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: 0